Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тушение бензовоза

15:58 26 сентября 2022 г.

24 сентября 2022 года в 09.03 (мск.) по«Системе - 112»на пульт пожарной части № 31 с. Комсомольское поступило тревожное сообщение о возгорании бензовозана территории «Агрофирмы Слава Картофелю»по адресу с. Комсомольское ул. Промышленная д.8.

На место сообщения незамедлительно был отправлен дежурный караул пожарной части № 31 с. Комсомольское. По прибытию на месте пожара было установлено, что происходит горение бензовоза на базе шасси «Камаз», на территории ООО «Агрофирма Слава Картофелю» рядом с наземными резервуарами для хранения дизельного топлива. Создалась угроза распространения огня на близко расположенные ёмкости дизтопливав количестве 4 единиц по 60,50,30 и 25 куб. м. Руководителем тушения пожара было незамедлительно определено решающее направление и поданы стволы ГПС-600 на тушение цистерны бензовоза воздушно-механической пеной.

Пожар был успешно ликвидирован в 09.10 (мск.).

На тушение пожара были привлечены силы и средства пожарной части № 31 с. Комсомольскоев количестве 2 единицы пожарной техники и 4 чел. личного состава.

Благодаря слаженным и своевременным действия дежурного караула ПЧ-31 с. Комсомольское пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки, также удалось не допустить возгорания цистерны бензовоза и распространения пожара на рядом расположенные емкости с дизтопливом.

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика