Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День охраны труда в подразделениях учреждения

13:07 20 сентября 2019 г.

В соответствии с приказом по учреждению от 16 января 2019 года № 6 «Об организации работы по охране труда», а также в целях предупреждения производственного травматизма, профессиональных заболеваний среди работников, улучшения состояния безопасности и производственной санитарии во всех обособленных подразделениях 19 сентября проведен День охраны труда.

Согласно предложенной программой Дня ОТ с личным составом проведены внеплановые инструктажи и дополнительные занятия на тему: «Тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ». Также состоялись анализы устранения выявленных недостатков в ходе ранее проведенных «Дней охраны труда», наличие актуальной информации на стендах «Уголок по охране труда», обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты. Проведена уборка служебно-бытовых помещений и территории пожарных частей. Осуществлен осмотр пожарной техники и пожарно-технического вооружения, приняты зачеты у личного состава подразделений по вопросам охраны труда при организации несения караульной службы и тушения пожаров.

По итогам проведённого Дня ОТ составлены акты трехступенчатого контроля, в которых описаны выявленные недостатки в области охраны труда и установлен контроль за их устранением.

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика