Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дан старт штабной тренировке по гражданской обороне

09:17 01 октября 2019 г.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2019 года № 344 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуации, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» И Планом мероприятий по реализации Основ государственной политики Российской Федерации в области гражданской обороны на период до 2030 года сегодня дан старт Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов  Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями по теме: Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации». Тренировка пройдет с 1 по 2 октября в два этапа.

Для личного состава противопожарной аварийно-спасательной службы Чувашской Республики штабная тренировка началась с момента получения сигнала о начале учения от оперативного дежурного МЧС Чувашии в 06 час. 10 мин. Личный состав прибыл в установленные сроки к месту постоянной дислокации.

Организована работа по приведению в готовность сил и средств подразделений, организации их взаимодействия с органами местного самоуправления, единой дежурно-диспетчерской службой муниципальных районов, Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Для организации проведения указанных мероприятий и обмену информацией с оперативными службами сформирован оперативный штаб противопожарной аварийно–спасательной службы Чувашской Республики.

Начальник противопожарной аварийно-спасательной службы Валерий Игнатьев провел с работниками аппарата инструктаж по тренировке, строевой смотр, поставил задачи по первому этапу тренировки.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика