Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В подразделениях учреждения поздравили своих ветеранов с Днем старшего поколения

10:11 02 октября 2019 г.

В первый день октября Россия отмечала особенный праздник - День пожилого человека. Этот день не просто очередная дата в календаре, это еще одна возможность высказать старшему поколению, нашим ветеранам войны и труда слова благодарности, проявить уважение и заботу к ним, к их сединам…

Празднования Дня старшего поколения прошли во всех подразделениях республиканской противопожарной службы. Личный состав учреждения всегда относился с глубоким уважением к своим ветеранам пожарной охраны. Нынешнее поколение огнеборцев не забывает тот вклад в развитие пожарной охраны республики, которые внесли их старшие товарищи, бывшие коллеги…

Ветеранов, посвятивших жизнь службе в пожарной охране и гражданской обороне Шемуршинского района, поздравили начальник ПЧ-42 Александр Фомин и председатель первичной ветеранской организации Анатолий Низамов. Пожелав представителям старшего поколения крепкого здоровья и долгих лет, они поблагодарили их за мудрость и опыт, которыми они делятся с молодыми работниками.

Собравшись за праздничным столом, участники встречи делились друг с другом воспоминаниями о годах службы.

В свою очередь, ветераны поблагодарили молодое поколение за оказанное внимание, т.к. моральная поддержка, уважение и постоянная забота с их стороны дают им силы и являются источником долголетия.

Своих ветеранов чествовали и в Батыревской пожарной части. Личный состав подразделения  устроил  небольшую экскурсию, показал ветеранам имеющие на вооружении у современных огнеборцев пожарные автоцистерны и аварийно-спасательные инструменты. Руководство пожарной части поблагодарило  бывших коллег, ушедших на заслуженный отдых, за многолетний и добросовестный труд, подчеркнув, что они являются достойным примером для подрастающего поколения и нынешних пожарных района. За теплой и дружеской беседой бывшие огнеборцы вспоминали о былой службе, с какими трудностями им приходилось сталкиваться в повседневной деятельности и успехами в борьбе с огненной стихией…

Многие из ветеранов службы, несмотря на преклонный возраст, по сей день сохраняют активную жизненную позицию, продолжают трудиться и  участвовать в общественной жизни, в воспитании подрастающего поколения, передавая свой бесценный опыт. Для каждого ветерана у молодых коллег нашлись теплые слова благодарности, пожелания здоровья и долгих лет жизни. Пожилым людям важно знать, что их ценят и помнят, и каждое теплое слово, звучащее в их адрес, для них  всегда приятно. Это еще одна возможность для тех, кто отдал годы своей жизни делу борьбы с огнем, снова ощутить себя членом дружного боевого коллектива, почувствовать снова в строю.

 

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика