Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня в Чувашии проходит Единый информационный день

13:43 16 октября 2019 г.

Сегодня в Чувашии проходит Единый информационный день. Информационные группы проводят встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций, рассматриваются актуальные вопросы. Пожарную часть с. Красноармейское посетили министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов и глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов. Члены информгруппы ознакомились с пожарной техникой, пожарно-техническим вооружением, спасательным оборудованием, условиями работы и быта пожарных, встретились с личным составом подразделения, выразили благодарность за проводимую работу по профилактике и тушению пожаров. Основной темой для общения стали вопросы, давно волнующие огнеборцев, - это достойная оплата труда пожарного, отсутствие льготных условий на досрочное назначение трудовой пенсии по старости.

Также в ходе Единого информдня работники подразделений республиканской противопожарной службы приняли участие в проведении Дня профилактики в населенных пунктах. Главная тема профилактических бесед с сельчанами - это необходимость соблюдения элементарных требований пожарной безопасности в личных хозяйствах, проявление осторожности при обращении с огнем, недопустимость эксплуатации неисправных печей, самодельных электрообогревателей и об обязательном контроле суммарной нагрузки на электропроводку. Населению вручены памятки о мерах пожарной безопасности в быту, проведена разъяснительная работа о необходимости наличия в хозяйстве первичных средств пожаротушения (огнетушителя, емкости с водой и ящика с песком) и содержания придомовой территории и противопожарных разрывов между постройками в надлежащем виде, что поможет уберечь имущество от пожара. Обращено внимание представителей органов местного самоуправления и граждан на содержание в исправном состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения и подъездных путей к ним в предстоящий зимний период.  

 

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика