Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День охраны труда в подразделениях учреждения

11:48 19 июня 2020 г.

В соответствии с приказом по учреждению от 13 января 2020 года № 3 «Об организации работы по охране труда», а также в целях предупреждения производственного травматизма, профессиональных заболеваний среди работников, улучшения состояния безопасности и производственной санитарии во всех обособленных подразделениях учреждения 18 июня проведен День охраны труда.

В соответствии с предложенной программой с работниками подразделений проведены внеплановые инструктажи по охране труда, дополнительные занятия с личным составом по теме: «Тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ». Проведен анализ устранения выявленных недостатков в ходе проведенного 19 марта Дня ОТ, проверено состояние систем отопления и газового оборудования, наличие актуальной информации на стендах «Уголок по охране труда». Проведена уборка служебно-бытовых помещений и территории пожарных частей. Осуществлен контрольный осмотр пожарной техники и пожарно-технического вооружения. Также приняты зачеты у личного состава подразделений по вопросам знаний ими правил охраны труда при организации несения службы и тушения пожаров.

По итогам Дня охраны труда составлены акты трехступенчатого контроля, в которых описаны выявленные недостатки в области охраны труда.

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика