Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Визит председателя ГКЧС Чувашии в Аликовский район

14:55 28 июля 2020 г.

         28 июля 2020 г. с рабочим визитом в  ПЧ № 25 по охране села Аликово Казенного учреждения  «Чувашская республиканская противопожарная служба» прибыл Председатель Государственного комитета Чувашской Республики   по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров.

        В ходе встречи  Вениамин Петров обсудил с личным составом  ПЧ № 25 КУ «ЧРПС» обстановку с пожарами в целом по Чувашской Республике и в Аликовском районе, а также обстановку на водных объектах по Чувашской Республике.

        Вениамин Петров провёл обход территории пожарного депо, проверил состояние пожарной техники. В беседе с личным составом Вениамин Петров обсудил основные вопросы Стратегии развития системы обеспечения комплексной безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской  Республики на 2020-2024 год и довел  план  по дальнейшему развитию пожарной  охраны в Аликовском районе и  организации дополнительных рабочих мест для пожарных и диспетчеров,  строительству нового пожарного депо.

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика