Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия детей в пожарную часть № 25 с. Аликово

08:12 10 июня 2021 г.

9 июня ребята, отдыхающие в пришкольном лагере БАОУ «Аликовская ООШ им. И.Я. Яковлева», посетили с экскурсией пожарную часть №25 с Аликово. Работниками пожарной части для гостей проведен открытый урок в рамках Месячника по пожарной безопасности от детской шалости с огнем.

Занятие провел начальник пожарной части № 25 Геннадий Архипов. Он ознакомил с обстановкой с пожарами в районе и по республике, подробно объяснил, что нельзя делать и что необходимо предпринять в первую очередь при возникновении пожара. Наглядно продемонстрировал, как доблестные пожарные работают на пожаре, используют боевую одежду и другое снаряжение. Опытные борцы с огнем продемонстрировали мальчикам и девочкам пожарно-техническое вооружение и оборудование и даже разрешили посидеть за рулем пожарной машины. Всем школьникам напомнили, что необходимо соблюдать требования пожарной безопасности в период летних каникул. В конце экскурсии школьники сфотографировались у пожарной машины на память.

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика