Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Основная цель профилактики – предупреждение пожаров!

09:20 10 июня 2021 г.

В рамках операции "Жилище-2021" по предупреждению пожаров профилактическая группа в составе начальника  ПЧ-33 с. Красные Четаи КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» Сергея Элеменкина и начальника ОНД и ПР по Красночетайскому району Алексея Ярабаева посетила населенные пункты Красночетайского района, а именно:  д. Лесная,  д. Черепаново, д. Черемушки, с. Красные Четаи, д. Янгильдино. Жителям напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту, безопасной эксплуатации печного отопления, требованиях к содержанию печей, безопасном розжиге и топке, а также о требованиях безопасности при пользовании газовым оборудованием, о необходимости постоянных проверок состояния электропроводок, вентиляционных каналов и газовых котлов. С гражданами дополнительно побеседовали о том, к чему может привести курение в постели, и в целом – несоблюдение правил пожарной безопасности.

Также во время проведения профилактической работы до населения доведена информация о пожарах, произошедших на территории Красночетайского района, о погибших и причинах их гибели, также об общем количестве пожаров по Чувашской Республике с начала года, причинах их возникновения. С домовладельцами обсуждались вопросы противопожарной тематики, вручены памятки по пожарной безопасности, подробно разъяснены элементарные правила поведения: как уберечь себя, своих близких и свое имущество от пожара, как вызвать экстренные службы в случае экстремальной ситуации, как встретить пожарную команду и использовать первичные средства пожаротушения.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика