Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактика пожаров в жилом секторе

09:47 10 июня 2022 г.

В связи с продолжением пожароопасного периода в Чувашской Республике, начальником ОП ПЧ-37 по охране с. Б. Сундырь КУ «ЧРПС» Григорьевым Г.И. совместно с председателем местного районного отделения ВДПО по Моргаушскому району Валежниковой Е.Э. проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности на территории Большесундырского сельского поселения.

Так, 9 июня т. г. проведен профилактический рейд в частном секторе  деревни Большие Татаркасы Большесундырского сельского поселения, в ходе которых гражданам напомнили о том, какие непоправимые и разрушительные последствия влечёт за собой пожар, о действиях в случае возгорания и номера вызова экстренных служб.

Как показывает многолетняя практика, вопрос соблюдения правил пожарной безопасности у некоторых сельчан стоит далеко не на первом месте. Расплачиваться за подобную небрежность и халатность нарушителям приходится крышей над головой, а иногда здоровьем и собственной жизнью.

Так, на сегодняшний день, по-прежнему наиболее распространённой причиной пожаров в жилом секторе является не соблюдение элементарных правил пожарной безопасности. Не менее часто возникают пожары по причине нарушения правил устройства, эксплуатации электрооборудования и электропроводки, из-за неисправных бытовых электронагревательных приборов. Не редки случаи возгораний вследствие нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика