Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередная встреча с проживающими Центра

09:32 16 июня 2022 г.

14 июня 2022 года начальник отдельного поста ПЧ-37 Геннадий Тютин провел очередную беседу с временно эвакуированными гражданами с ДНР, размещенными в Социально-оздоровительном центре граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» в Чебоксарском районе.

В ходе встречи с проживающими Геннадий Тютин озвучил основные требования правил противопожарного режима, установленные на территории санаторно-оздоровительного комплекса, а также довел до присутствующих меры ответственности, изложенные в Постановлении Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479, применяемые к нарушителям противопожарных требований.

Во время беседы отмечено, что жизнь с каждым годом ставит все более и более сложные задачи в вопросе обеспечения противопожарной безопасности и от всех граждан требует более внимательного и ответственного подхода к вопросам соблюдения мер безопасности, где бы они не находились: на отдыхе в лесном массиве, на водных объектах или в туристическихпоходах и т.д.

И даже там очень важно неукоснительно соблюдать все требования противопожарного режима, в т.ч. соблюдать режим курения и выполнять санитарные требованияв местах организации отдыха.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика