Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День открытых дверей» в пожарной части №26 с. Батырево

14:57 20 июня 2022 г.

В связи с началом проведения детской оздоровительной кампании и обеспечения пожарной безопасностив местах отдыха детей, с 01 по 20 июня 2022 года во всехобшеобразовательных учреждениях Батыревского района, на базе которых были организованы пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей,  были организованы и проведены  профилактические встречи по обучению детей и работников правилам и  мерам пожарной безопасности.

В мероприятиях  приняли участие: работники ПЧ-26 по охране с. Батырево казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» под руководством заместителя начальника пожарной части  Юрия Воробьева,сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Батыревскому району и специалисты отдела спецпрограмм  Батыревской администрации.

На базе  ПЧ-26 по охране с. Батырево КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» был проведен  «День открытых дверей» для ребят из пришкольных лагерей.

В гости к огнеборцам пришли шесть групп  Батыревской СОШ №1. Многие из ребят получили увлекательную возможность примеритьна себя боевую одежду, надеть изолирующий противогаз, поработать  с огнетушителем, спасательными инструментами, посидеть в кабине настоящей пожарной машины, внимательно осмотретьпожарно- спасательную технику – все это  дети смогли увидеть и потрогать собственными руками во время знакомства с пожарной частью.

Спасатели в  завершении мероприятия еще раз попросили ребят не забывать во время отдыха о мерах пожарной безопасности и правилах поведения на водных объектахи безопасного отдыха детей. Всем детям были вручены памятки и брошюры по пожарной безопасности.

 Фоторепортаж

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика