Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 420-рг
от 27 сентября 2018 г.
Об отмене режима чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2007 г. № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в связи с нормализацией погодных условий для ведения сельскохозяйственного производства:

1. Отменить с 27 сентября 2018 г. режим чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Чувашской Республики для органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с региональным (межмуниципальным) уровнем реагирования, введенный распоряжением Главы Чувашской Республики от 27 июля 2018 г. № 308-рг.

2. Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики, Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям совместно с иными органами исполнительной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления продолжить реализацию плана мероприятий по снижению масштабов ущерба от чрезвычайной ситуации.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов продолжить работу по выполнению планов мероприятий по оказанию помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим от опасного метеорологического явления.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики и Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

 

Глава Чувашской Республики                         М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

27 сентября 2018 года

№ 420-рг

 

420-rg_2709(2).docСкачать (0,28 Мб)

Дата размещения: 27 сентября 2018 г.

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика