Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В лесах Чувашии появились видеокамеры, фиксирующие пожары (Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru")

16 апреля 2020 г.

Система видеомониторинга лесных пожаров введена в эксплуатацию с 1 апреля, сообщает пресс-служба администрации главы Чувашии.

 
 
 

В лесах республики установлены пять видеокамер. Четыре из них смонтировало Минприроды, еще одну – заповедник «Присурский». Благодаря камерам уже удалось на ранней стадии обнаружить пожар в Чебоксарском лесничестве.

Помимо видеокамер, за сохранностью лесов следит 61 лесопожарная команда, куда входят 315 человек. Они патрулируют леса по 154 маршрутам. Лесные пожары также мониторят пожарные наблюдатели с 20 вышек.

В этом году на охрану лесов от пожаров направлено 36,7 млн рублей. На закупку лесопожарной техники и оборудования Чувашия получит 26,7 млн рублей. Несколько тракторов уже куплены и переданы в распоряжение лесничества.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика