Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренировка по оценке уровня профессиональной подготовки личного состава

10:33 09 декабря 2022 г.

В целях определения оценки уровня профессиональной подготовки личного состава ПЧ-32 по охране с. Красноармейское к проведению боевых действий по тушению пожаров и ликвидации ЧС, в период 05 по 08 декабря текущего года со всеми дежурными караулами проведены контрольно проверочные пожарно-тактические занятия на клуб «Заволжский» Заволжского ЛПУМГ филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

По замыслу занятия условный пожар возник в зрительном зале клуба. Согласно расписания выезда, на место вызова направлены пожарные подразделения ПЧ-32 по охране с. Красноармейское и ПЧ Заволжского ЛПУМГ. До прибытия пожарных подразделений работники клуба самостоятельно эвакуировались и использовали для тушения условного пожара огнетушители и внутренний противопожарный водопровод.

По прибытии к месту вызова создано звено ГДЗС, условный пожар в короткие сроки локализован и ликвидирован, пострадавших и погибших нет. Действия пожарных оценены на «удовлетворительно».

Не оставили без внимания и профилактику пожаров. При подведении итогов занятий до работников объекта доведены основные причины возникновения пожаров в жилых домах и квартирах, вручены памятки.

Проведение таких мероприятий свидетельствует о том, что объекты с массовым пребыванием людей находятся в постоянном поле зрения огнеборцев.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика