Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактический визит

08:23 31 мая 2023 г.

Обеспечение безопасности людей в учреждениях с круглосуточным и массовым пребыванием людей остается одним из приоритетных направлений в деятельности противопожарной службы.

Сегодня, заместитель начальника ПЧ-42 Василий Масленников, посетил БУ «Карабай-Шемуршинский психоневрологический интернат». В ходе встречи с директором интерната была проведена дополнительная проверка противопожарного состояния зданий охраняемого объекта, служебных помещений, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, а так же состояние и наличие противопожарного инвентаря.

«Хочется отметить, что пожарной безопасности в интернате уделяется большое внимание со стороны администрации объекта»- отметил заместитель начальника ПЧ-42, осматривая противопожарный инвентарь. Данный инвентарь обновлён в текущем году для ликвидации, на случае возникновении на границах объекта, ландшафтных и других природных пожаров.

В ходе проверки организации и несение службы дежурным водителем пожарного автомобиля ОППЧ-42 проведена проверка организации учебного процесса, журналов и соответствие в них записей, проверена укомплектованность пожарного автомобиля пожарно-техническим вооружением и оборудованиям, согласно нормам положенности, а так же их маркировка.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика