Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пожарные в гостях у детей

16:25 05 июня 2023 г.

Лето - пора веселого отдыха и беззаботности в особенности для наших детей. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. У детей появилось много свободного времени и соблюдение детьми требований пожарной безопасности является одним из самых актуальных вопросов. Работники пожарной части № 9 по охране поселка Сосновка казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба», в период с 3 по 4 июня 2023 года провели тематические дни «Осторожно огонь» в детских оздоровительных лагерях «Волна» и «Росинка», расположенных на живописном левом берегу р.Волга, в сосновом бору.

Для проведения мероприятия были приглашены сотрудники ОНД г. Чебоксары ГУ МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии. Программа тематического дня включала мероприятия, рассчитанные на участие всех ребят лагеря: познавательная игра «Правила пожарной безопасности», беседа работников пожарной части с детьми. С ребятами проведена воспитательная работа по предупреждению и профилактике пожаров по причине детской шалости с огнем, беседа о соблюдении правил пожарной безопасности в летний пожароопасный период, рассказано о правилах поведения на воде.

Хочется верить, что день пожарной безопасности в лагере прошел не напрасно. Летние каникулы будут безопасными и каждый школьник в сентябре вернется за школьную парту отдохнувшим и здоровым.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика