Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подворовые обходы продолжаются

16:32 05 июня 2023 г.

Работники отдельного поста ПЧ-32 по охране бюджетного учреждения «Калининский психоневрологический интернат» провели пожарно-профилактический рейд в частных жилых домах.

Так, на организованных встречах с местными жителями обсуждались вопросы противопожарной безопасности на территории жилого сектора села, приводилась подробная статистика пожаров в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Поднимались и обсуждались важные вопросы пожарной безопасности в жилом секторе, что является главным, приоритетным направлением в профилактике пожаров.

В частности, в ходе обхода частного сектора особое внимание обращается на недопущение захламления горючими материалами подсобных помещений в личных домовладениях. Подробно и обстоятельно разъясняются правила противопожарного режима в быту, в зонах отдыха и поведение на водоёмах. Рейды чаще всего выявляют и то, что не все граждане знают, как и по какому телефону надо вызвать пожарных в случае возникновения огненной беды.

Работники республиканской противопожарной службы, выполняя свои уставные задачи, в очередной раз убеждаются в важности проводимой ими работы по разъяснению населению правил пожарной безопасности и правил поведения в случае возникновения пожара.

Выражаем уверенность, что все эти полезные знания и навыки непременно могут пригодится каждому жителю Вурнарского района Чувашской Республики, в любой возникшей чрезвычайной ситуации.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика