Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики РФ в области пожарной безопасности на период до 2030 года»

09:48 10 января 2018 г.

С 1 января 2018 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации № 2 от 01.01.2018 года «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года».

Настоящими Основами определяются цель, задачи и приоритетные направления государственной политики Российской федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года, а так же механизмы ее реализации.

В соответствии с данным нормативным документом Государственная политика РФ в области пожарной безопасности является совокупностью скоординированных и объединенных общим замыслом политических, социально-экономических, правовых, информационных и иных мер, направленных на обеспечение пожарной безопасности, осуществляемых федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ органами местного самоуправления и организациями.

Нормативно-правовую базу настоящих Основ составляют Конституция РФ, федеральные законы, Стратегия национальной безопасности РФ, иные документы стратегического планирования в сфере обеспечения национальной безопасности РФ, а так же нормативные правовые акты РФ в области пожарной безопасности.

Указ Президента РФ "Об утверждении Основ государственной политики РФ в области пожарной безопасности на период до 2030 года"

Источник: Главное управление МЧС России по Чувашской Республике 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика