Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пожарная безопасность с детских лет

07:59 24 мая 2023 г.

Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме пожарных, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления противопожарной службы будет особенно интересно детям любого возраста.

Так, 23 мая 2023 года пожарную часть № 45 по охране Янтиково посетила очередная группа в количестве 29 детей и 5 воспитателей с МАДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково». Экскурсоводом выступил начальник пожарной части Николай Павлов, который ознакомил детей с пожарной техникой и пожарно-техническим вооружением. Пожарный 2 караула наглядно показал, как одевать боевую одежду пожарного и как работать со средствами индивидуальной защиты органов дыхания и зрения. Дети с огромным удовольствием слушали работников пожарной части.

В конце экскурсии Николай Павлов провел беседу по соблюдению правил пожарной безопасности, поведения на водных объектах и все дети получили памятки о мерах пожарной безопасности.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика