Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Красночетайском муниципальном округе продолжается профилактическая работа с населением

08:43 25 мая 2023 г.

С начала года на территории округа произошло 17 пожаров. Работники противопожарной службы Пожарной части № 33 по охране села Красные Четаи КУ «ЧРПС» продолжают проводить информирование населения о мерах пожарной безопасности. Особое внимание уделяется территориям, прилегающим к лесным массивам, напомнили гражданам требования пожарной безопасности при сжигании мусора и сухой травы. Жителей Красночетайского М.О. проинформировали о дополнительных мерах в период действия особого противопожарного режима, который установлен на территории с 22 февраля 2023 года и будет действовать до особого указания.

Работники ПЧ-33 напомнили о требованиях, предъявляемых к содержанию территорий в части уборки мусора и сухой травянистой растительности, а также о необходимости наличия первичных средств пожаротушения, запрете использования открытого огня в период действия особого противопожарного режима и административной ответственности за несоблюдение указанных требований.

В ходе мероприятия Работники ПЧ-33 проинструктировали граждан о соблюдении правил пожарной безопасности и вручили памятки с указанием основных требований.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика