Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактический рейд

13:44 29 мая 2023 г.

Соответствуя указаниям КУ «ЧРПС» и ОС и ПП профилактические работы по предупреждению пожаров на территории Кадикасинского ТО Моргаушского МО проводятся регулярно.

Согласно план-графика проведения профилактических мероприятий на 2-ой квартал 2023 года на данной территории работники противопожарной службы отдельного поста Прокопьев В.П. и Иванщиков И.Г. при проведении профилактического рейда, проведенного 19 мая 2023 года, очередной раз напоминали местному населению о том, что Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 марта 2023 года № 173 об установлении с 01 апреля 2023 года пожароопасного сезона и от 31 марта 2023 года № 205 о введении с 10 апреля 2023 года Особого противопожарного режима остаются актуальными. Особые дополнительные требования пожарной безопасности обязывают жителей населённых пунктов быть осторожными и внимательными при пользовании открытым огнём, что сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички. При ветреной погоде огонь может повернуть и к населённым пунктам.

С жителями деревни Шомиково проведена разъяснительная работа о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности, проявлении осторожности при обращении с огнем.

Также местным жителям сообщили о том, что при обнаружении признаков возгорания или задымления немедленно звонить по телефону « 01 « 101 « 112 и приступить к локализации пожара, применяя все возможные подручные средства, всячески проявляя меры предосторожности и внимательности.

Местное население воспринимает данные мероприятия, проводимые работниками противопожарной службы с должным вниманием и с уважительным пониманием.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика