Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Населенные пункты, граничащие с лесными массивами – на особом контроле

14:59 29 мая 2023 г.

К сожалению, причиной большинства случаев природных пожаров, возгораний травы и мусора является халатное обращение людей с огнем. В некоторых случаях сжигание мусора и травы может создать угрозу перехода огня на жилые строения или лесные массивы, причинить значительный материальный ущерб, стать угрозой жизни и здоровью. Для обеспечения пожарной безопасности Шемуршинского муниципального округа работники ПЧ-42 совместно с сотрудниками ОНД и ПР по Шемуршинскому району проводят профилактические мероприятия в населённых пунктах, граничащих с лесными массивами.

Так в с. Шемурша проверены наличие минерализованных полос вдоль лесополосы и подъезды для пожарной техники к естественным водоемам, а кроме того гражданам рассказали о мерах пожарной безопасности.

В ходе мероприятий проведена разъяснительная работа по обеспечению пожарной безопасности и розданы наглядные агитационные материалы.

Уважаемые жители и гости Шемуршинского муниципального округа! Воздержитесь от посещения лесных массивов! При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в экстренные службы.

Помните, от ваших действий и бездействий могут зависеть ваши жизни и жизни близких вам людей!

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика