Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной профилактический рейд работников ОППЧ-32 с. Убеево

10:24 30 мая 2023 г.

По состоянию на 29.05.2023 г. на территории Красноармейского муниципального округа зарегистрировано 15 пожаров (АППГ - 11), на пожарах погиб один человек (АППГ – 2 человека) и пострадали два человека, все пожары произошли в основном жилом секторе, за исключением 4 природных пожаров. В целях недопущения пожаров и гибели на них людей работники ОППЧ-32 по охране Убеевского филиала БУ «Ибресинский ПНИ» КУ «ЧРПС» проводят планомерную профилактическую работу с обследованием частного подворья. К рейдам работники пожарной охраны подходят ответственно. С каждым жителем проводят индивидуальную беседу и инструктаж - под роспись. Для тех, кого дома не застали, оставляют листовки и памятки в почтовом ящике. Население с пониманием относится к таким проверкам. С каждым годом в сознании людей растет понимание того, что пожар легче предупредить, чем пережить его последствия.

Так, 29 мая текущего года проведен подворный обход в селе Убеево с проведением схода граждан с профилактической беседой, проинструктировано мерам пожарной безопасности 27 человек, вручено 64 памятки на противопожарную тематику. Обратились сельским жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2023 года.

Работники пожарной охраны основное внимание уделяется разъяснению правил эксплуатации электронагревательных приборов в жилом доме. В беседах с жителями частных домов подробно разъясняют, как избежать перегрузки электрической сети и короткого замыкания, а также раздают листовки и буклеты по пожарной безопасности. При обнаружении пожара следует сообщить в противопожарную службу по телефону 01, 101 или 112. До прибытия пожарных подразделений нужно вывести людей в безопасное место, приступить к тушению огня первичными средствами пожаротушения, не забывая о личной безопасности.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика