Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День открытых дверей

08:31 31 мая 2023 г.

ПЧ-44 по охране с.Яльчики КУ «ЧРПС» в очередной раз распахнула свои двери для ребят. В гости к огнеборцам пришли воспитанники МБДОУ детского сада «Солнышко». Сначала с воспитанниками зам. начальника части Г.Н.Тикушев провел небольшой урок о причинах возникновения пожаров, что делать и как себя вести в случае возгорания, объяснили, к каким страшным последствиям может привести безобидная на первый взгляд шалость со спичками. Также детям напомнили основные правила пожарной безопасности, как вовремя распознавать опасность и принимать меры предосторожности. Особое впечатление на детей во время экскурсии произвело посещение гаража пожарных автомобилей и исторического экспоната - пожарного насоса на телеге. Зам. начальника ПЧ-44 Г.Н.Тикушев показал пожарную технику и оборудование по тушению пожаров. Ребятам дали возможность не только рассмотреть пожарную машину, больше узнать о ней, но и самим посидеть в кабине. Ребята с удовольствием примеряли пожарные каски, маски и фотографировались на память. В завершении встречи детям рассказали о цене ложных вызовов и что при наборе номера 01 и 101 (112) нужно указать точный адрес, место возникновения ЧС, как встречать работников пожарной охраны.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика