Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В выходные огонь уничтожил мастерскую и 2 тонны сена (Справочник г. Чебоксары)

23 января 2023 г.

Сводку произошедших ЧП дает «Чувашская республиканская противопожарная служба».

21 января в 17.48 на пульт дежурной службы поступил сигнал о пожаре в сарае (3х8) в деревне Полевое Чекурово Батыревского района. Сгорела кровля строения, а также уничтожено 2 тонны сена, повреждены стены. По предварительной версии, возгорание произошло из-за нарушений правил эксплуатации электрооборудования.

Также в субботу  в половине седьмого вечера в селе Алманчиково Батыревского района полностью сгорел жилой бревенчатый дом (6х8) на ул. Советской. Предварительный ущерб и причина пожара устанавливаются.

В воскресенье 22 января в половине десятого вечера в деревне Новое Бикмурзино Комсомольского района произошло возгорание в мастерской (10х12), в результате она сгорела до тла. Также пламя повредило навес и зернохранилище . Предварительный ущерб и причины пожара в настоящее время устанавливаются.

Источник:Cheb.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика