Во избежение возникновения пожара в Вашем доме, соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! ПОМНИТЕ! Пожар легче предотвратить, чем потушить!

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оперативная обстановка с пожарами и ДТП за прошедшую неделю

13:14 17 октября 2022 г.

За прошедшие дни на территории Чувашской Республики в зоне ответственности республиканской противопожарной службы, в период с 10 октября по 17 октября 2022 года зарегистрировано 6 выездов на тушение пожаров, погибших и пострадавших нет.  

11 октября 2022 года, в 19.16, в Красночетайском районе, п.Атнары, ул.Заречная, д.62 произошло возгорание в жилом доме (4x10). В результате пожара огнем уничтожен жилой бревенчатый дом. Предварительный ущерб и причины пожара в настоящее время устанавливаются.

15 октября 2022 года, в 23.17, в Моргаушском районе, д. Изедеркино, ул.30 лет Победы, д.27 произошло возгорание личном хозяйстве. В результате пожара огнем уничтожены: баня 2,5х5 и надворные постройки 22 кв.м. Предварительный ущерб и причины пожара в настоящее время устанавливаются.

16 октября 2022 года, в 17.10, в Моргаушском районе, д. Иштереки, в поле произошло возгорание трактора МТЗ-80. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка кабины трактора. Предварительный ущерб и причины пожара в настоящее время устанавливаются.

Основными причинами возникновения пожаров в жилом секторе, как правило, являются: неосторожное обращение жителей с огнем, беспечность и невнимательность  и т.д. 

Чувашская республиканская противопожарная служба предупреждает:

- при обнаружении пожара или признаков горения (задымления, запаха гари, повышенной температуры) незамедлительно сообщить по телефону 01, 101, 112;

- при этом нужно назвать адрес объекта, место возникновения пожара и сообщить свою фамилию;

- в случае угрозы жизни людей немедленно организовать их спасение;

- удалить за пределы опасной зоны людей пожилого возраста, детей, инвалидов и больных; 

- до прибытия пожарных подразделений использовать в тушении пожара имеющиеся первичные средства пожаротушения (вода, песок, огнетушители, тканевые материалы, смоченные водой); 

- организовать встречу подразделений пожарной охраны.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОМНИТЕ! Пожарная безопасность Вашего дома зависит только от вас!

Система управления контентом
428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.5
Телефон: 63-79-60
Факс: 63-79-03
E-Mail: crpps@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика